مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre

 

  كانت محكمة معسكر تابعة لمجلس  قضاء مستغانم إلى غاية نشأة مجلس قضاء معسكر في أواخر سنة 1974 و قد تم تنصيب السيد بوضياف ابراهيم في  03 أكتوبر 1974 كرئيسا للمجلس والسيد برزوق خالد في 24 سبتمبر 1974 بصفة نائب عام للمجلس  

 
رئيســا  المجلس و النواب العامون المساعدون
 

 

الصفة الاسم و اللقب تاريخ التنصيب
رئيس المجلس نجــار محمــد 16 أكتوبر 2014
النائب العام فارس عبـد القادر 28 سبتمبر 2015
أول مساعد نائب عام زاوي الهــادي 10 سبتمبر 2010
مساعد نائب عام خلفون مراد 27 نوفمبر 2016
مساعد نائب عام بشلاغم محمد الأمين 17 سبتمبــر 2017

 

 
في يوم الأربعاء 29 شوال 1421هـ الموافق لـ: 24 جانفي 2001
تم تدشين المقر الجديد لمجلس القضاء معسكر من طرف رئيس الحكومة

 مصلحة الإعلام الآلي 

 مصلحة الأرشيف 

مكتبة المجلس 

 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
60500




عدد الزوار:
60500